Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

понедельник, 21 ноября 2011 г.

Altered Art - украшение в банке

Привет! ЧБ"Творим вместе"  http://zagadka-skethes.blogspot.com/2011/11/altered-art.htmlрешили порадовать вас чем-то новым и попробовать предложить вам новый вид задания- Altered Art. Не пугайтесь, если вам эти слова слышны впервые. Ничего страшного и сложного в них нет. Altered Atr - направление искусства, объединяющее множество различных стилей, основанное на идее изменения обычных вещей или придания новой жизни старым( (c)Altered Art). Иными словами, давайте попробуем из вещи не относящийся к скрапу, сделать что-то, что будет связано с ним. Попробуем??
  Первое задание - сделать украшение в банке. Сюжет может быть любой, но тут главное- мы украшаем НЕ банку, а её внутренность.


12 комментариев:

  1. Обалдеть! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как волшебно! А что туда понатыкано?

    ОтветитьУдалить
  3. ягодки из цветочного магазин и горсть металлических подвесок

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво.
    Но чисто интересно: а что, теперь эта композиция и стоит в квартире, или всё же ты сфоткала, а потом её разобрала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. внутри композиции одних подвесок две пригоршни, предназначались девочке одной для передачи, я композицию сделала и передала))))а ягодки на страничку пошли.

      Удалить
    2. ясно, спасибо!!!!!
      я вот просто и подумала: очень классная эта композиция на предмет сфотографировать, но для жизни наверное не будешь её на столе держать :)))

      Удалить
    3. да, держать действительно не будешь...но если ждешь гостей-по-быренькому можно такими подсвечниками стол украсить и свечи зажечь-красиво будет!

      Удалить
    4. да, это прекрасная идея!!!!!

      Удалить