Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

5 рублей кучка, а в кучке 6 штучек)))

Говорят, если хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах! Привет!)) Так и я, напридумывала забот на выходные сверх своих возможностей, а  в итоге сделала 2 дела из запланированных 22))). Ну...., зато мы погостили у бабушки и сходили в цирк, а 20 дел , так и остались в планах, придумываю себе большой лист во всю стену со списком дел, а это уже первое дело после Нового года. Итак, пока есть минутка перед сном и перед жууутким понедельником, покажу, что обнаружила сидя в цирке на фотоаппарате несколько открыток из непоказанного. Кучка новогодних визиточек к подаркам и одна мужская. Мужчина, который забирал мужскую открытку, зашел в мой блог, а потом с ума сводил по е-мейлу, указаниями, как мне стоить оформить блог, чтобы он был читабелен. Видишь ли расширение у меня настроено под широкоформатный компьютер. А у вас с этим есть проблемы? Мешает вам мой широкий вид блога? А теперь показываю:



 


Всем нескучной ночи и тииииихого, спокоооойного понедельника!)))А я начинаю копить на фотоаппарат. Поскольку копитель из меня ещё тот, спрашивайте меня время от времени держу ли я себя в руках и много ли насобирала!?))))


14 комментариев:

  1. Даша, держишь ли ты себя в руках?)))) Я тоже хочу купить фотик! Может, купить?))))

    ОтветитьУдалить
  2. и я фотик хочу, даже определилась какой, т.е.мне подсказали вариант недорогого но с нереальной макросъемкой))) и мне нравиться твой вариант для широкоформатного монитора, если б знала, тоже себе так сделала бы. А полезного чего подсказал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нет, пользы от них мало)все таки скрап обязывает к большим тратам, всё начинается прибамбасами, а заканчивается или продолжается фотиком, я если куплю-буду второй блог открывать -для фото, бо нацелена я на фото очень серьезно, хотя, старовата, конечно в 30 лет для фотографа.

      Удалить
    2. придумала тоже, старовата))))

      Удалить
    3. конечно, все более менее состоявшиеся фотографы-состоялись до 30, а я пока курсы закончу, пока схожу хотябы на несколько МК, пока овладею ФШ хотя бы в той степени чтобы выравнивать цвет лиц, хоп и мне уже 35)))

      Удалить
    4. и 35 и что))) тут же главное момент творчества, если нравиться и получается и перспективу для себя видишь, по мне так и не важно 35 или 55.Главное что бы глаз горел и и внутри все замирало, а то что в паспорте написано вообще не важно

      Удалить
  3. Даша, вот видишь, как полезно в цирк ходить: не пошла б, мы бы не увидели всей этой красоты :)
    Желаю, чтобы мечта о новом фотоаппарате сбылась как можно скорей!
    Может, Дед Мороз тоже твой блог читает? А вдруг подарит? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какая уж тут красота, я от скуки выложила, хотя и не собиралась вовсе,есть у меня н-ное количество не сбывшихся постов, из разряда "миленько", "бюджетненько" и т.п.А вдруг, читает)))), то хоть скинется, если не подарит)

      Удалить
  4. О! мужская такая вся гранжОвая, класс! а "визиточки к подаркам" - это что за звери? они чудесны)))

    Лист на стену, пинок под попу, ... не работает))) себя не перекроить "живи, кем жил" - моя любимая философия, иначе совесть прогрызет в голове такую дырищу, что ни один психотерапевт не залатает)))

    Ты что до 30?! разве такой зелени можно доверить лучшее, что имеешь))) я с бОльшим пиететом отношусь к возрастным фотографам, хочется верить, что возраст и опыт они приобретали синхронно))) и я коплю((( но как-то уж очень медленно))) и тоже "для великих дел", а муж хихикает и снисходительно поощряет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я уже раз пятьсот такие делала визиточки, они к букетам цепляются,к шоколадкам, к пакетикам с подарками и т.д. с обратной стороны имя одариваемого пишется и пожелания.возрастные фотографы тяжелые люди, они считают себя великими, от того стоят на месте, совершенно не развиваются, самый сок из фотографов-молодежь, активные, креативные, с горящим взором, как у скрапера, который посылку получает)))

      Удалить
    2. понятно, я вообщем-то примерно так и думала, просто с визитками сразу другие ассоциации возникают, где важнее не ДЛЯ кого а ОТ кого)

      Удалить
  5. Много насобирала?:-) открытки-красотки! И хоть миленько - самый коримый в блогспоте коммент, но упрусь! Такие милаашечки! Амужская просто бомба!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла про формат:-) я тебя телефона или планшета читаю. На телефоне мобильная версия - все влезает. На планшете тоже. А вообще главное чтобы было видно главную колонку, а остальное можно отскролать:-)

      Удалить