Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

вторник, 14 февраля 2012 г.

Большой заплыв в любовь)))

Сегодня в блого-мире начался грандиозный шухер! Все вдруг начали влюбляться и дружить. Три моих блога вошли в число подписавшихся на проект , и теперь я представляю вам свои работы для них (нет, прежде всего для себя)))







По ходу дела было испорчено:2 открытки и одна страничка, которые продолжат свой век, если у меня будет настроение их доработать)))а оно будет! С трудом удалось загрузить этот пост, я злая ...впереди день всех влюбленных, будут сидеть в кафе и смотреть в глаза друг-дугу, в вазе будут стоять одинокая замерзшая роза и в воздухе будут витать большие надежды.Мы надеемся на вас,мальчики!Не подведите нас!Оправдайте доверие и любовь...оправдать любовь, как странно и пафосно звучит, но все же...Шота хочется влюбиться, блин. Вспоминаю свой первый поцелуй (как впрочем и второй!!!)))хахаха!!!

5 комментариев:

  1. Дашка, я уже налюбовалась твоими работами в челлендж-блогах!!! очень замечательные!!! они такие завораживающие, интересные и необыкновенно красивые как и ты со своими красоточками!!! Любим тебя и очень-очень скучаем)))

    ОтветитьУдалить
  2. Странички клевые! Девченки твои, чудо как хороши:))) Открытка вау!, такой drem-взрывчик, классная многоСлоечка!

    ОтветитьУдалить
  3. Как тебе однако пришлось потрудиться! :-) Все работы потрясающие!!! Особенно открытка мне понравилась!! А ветки настоящие?

    ОтветитьУдалить
  4. веточки самые настоящие, береза.спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. очуметь сколько ты сделала!!!!!!!!! браво!!! все великолепны!

    ОтветитьУдалить