Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

понедельник, 14 января 2013 г.

Открытка про велосипед

Подходит к концу бешеный, взъерошено-кошмарный понедельник! Надоело!!! К черту все проекты указов, докладные ! Я рыдаю уже! Через неделю я остаюсь в отделе совершенно одна, плюс начальник, буду вести сложнейшие два участка работы за одну зарплату! Вот сесть бы на велосипед и послать всё подальше! Чтоб ветер в лицо, и волосы-шторы)))Чтоб задыхаться от счастья, чтоб упасть в поле, в васильки и смотреть в небо, а по небу облака.... я лежу, я улыбаюсь,... жара....))))




Внутряшка- бумага с подковами на счастье, колесо и маска-шумовка, я от великой спешки и лени уже месяц с ней не расстаюсь. Пшикнул, и вроде как оформлено внутри, а на самом деле 6 секунд времени)))


Открытка для мужчины. Как только нужно делать что-то мужчине, внутри меня маленькая Даша кричит: ааааааааааа,только не это!!! Я не умею!!!! А взрослая Даша отвечает в трубку: Мужская?! Конечно! Нет проблем!!!!Расскажите пару слов об имениннике, как его зовут, род деятельности, увлечения, хобби, семья.....)))  На другом конце трубки, наверное, думают, что не туда попали, в совершенно неподходящую организацию)))
Через полчаса я бегу на трамвай, через час я обниму детей!
А потом будет лето и будет велосипед, и ветер в лицо..........

20 комментариев:

  1. ОООООООООООО, у меня конца края нету этому понедельнику, блин! Но завтра уже полегчает, ближе к обеду, сдадим мы этот годовой баланс с кассовыми доходами и расходами,НДС и всякой чепухой, и можно на велосипед.... А маска шумовка классная, у меня тоже такая есть)))) Классная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Даш, скоро и у тебя начнется веселая пора без отчетов и беготни:) мечты сбываются, в них нужно верить :)
    открытка такая классная, чувствуется в ней легкость летнего дня и авантюризм!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая класснючая, как я хочу в лето и с великом. Маска через шумовку это очень креативно. Надо попробовать

    ОтветитьУдалить
  4. Дашуль, ну ты что???? Рыдать???От работы??Да плюнь на неё! Муж твой что по этому поводу говорит? Не намекает,что можно чуточку и не работать) Знаешь,есть отличное ( да что там, моё любимое выражение!) ХОЧЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ РАБОТАТЬ-ЗАНИМАЙСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ!!!а КОГДА СЛЕЗЫ..ЭТО Ж НЕ РАБОТА ДАЖЕ(((
    Капслок заело)))))))))
    А открытка замечательная! И все так обязательно и будет! И велосипед и волосы и ветер в лицо...Немножко осталось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вик, да я это так...разнылась просто!Если у начальника настроение плохое, значит плохое у всех!)))все пройдет)))у меня такой красивый ежедневник, а красивый ежедневник для нелюбимой работы не заводят)))Спасибо за добрые слова!очень тебе рада!

      Удалить
    2. Ну значит нужно менять не работу, а начальника) Визуализируй..представляй на его месте красавчика душку и очаровашку..Хотя нет, муж такому начальнику не рад будет)Тогда просто пусть это будет ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! В наше время даже не начальника такого не часто встретишь(((Мало сейчас хороших людей. Но я от души желаю,чтоб вот самый-самый хороший попался тебе в начальники) Или сама начальником становись! О! Идея)))) У всех обед, а у начальника скраптайм))))

      Удалить
    3. Скраптайм отличная идея)))СПАСИБО!!!))

      Удалить
  5. Крутая открытка и фраза тоже! Маска-шумовка улыбнула)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я особо не заморачиваюсь, лежат у меня цветы примовские масочки, шеврон, а нафиг если есть моя шумовка-выручалочка?!)))

      Удалить
  6. ... я буду долго гнать велосипед... прям вспомнилось :)
    Даша! Всех порвЁм! Нам ли быть в печали?!

    Пы. Сы. Письмо-то напиши :)

    Ксю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пысы, я написала, вот блин заладила!))))и не кажи, уныние грех все же....а у меня и без уныния хватает скелетов в шкафу)))

      Удалить
  7. блин, ну а же это хорошо! прекрасно, ветер в лицо! очень мне нравится эта отрыта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и я люблю ветер, чтоб волосы аж до неба развивались!))) спасибо!

      Удалить
  8. Не пост, а поэма! Так иногда интересно у тебя в голове побывать :-) но боюсь что могу заблудиться:-)
    Не поддерживаю ни по одному пункту. Ни велик, ни васильки, ни ветер в харю и тем более не жара-все не мое. Но зато знаю, что все -ТВОЕ!:-) и открытка из этого твоего вышла потрясающая! Таки в ту организацию попали!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Свет, чужая голова-потемки, куча скелетов и Алиса в стране чудес, муж мой говорит, что ему кажется, что Алису написала я))) Спасибо тебе, комментарий чудесен, улыбаюсь. Однажды так и было. НА даче, выходные, жара, чувствую с алкоголем уже перебор, надо его выветривать, чтоб окончательно не развезло. Я на велосипед и вперед 6 км, проехала мост и речку и упала в васильки, знаешь, как рукой сняло))))

      Удалить