Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

суббота, 11 августа 2012 г.

Суббота и конверт для Ксю))

Привет! Сегодня свободное, тихое субботнее утро (ну...для меня утро))) после остатков вчерашнего шампанского я перешла к кофе...ммммм....Любите ли в субботы так, как люблю их яааа??)) Где то читала статью, что скраперша не должна забывать о себе, не забивать на домашние дела, посему, вчера я перемыла все полы, накрасила ногти и напилась)))сегодня, в полном боевом раскрасе и с чистой совестью  села и скрапила всё утро)))
Несколько недель назад я получила конвертик от Киссинии(я про себя назваю её Киса, но все больше привыкли называть её КСЮ))), она призвала меня участвовать с ней в её игре  
Киса!!!Таки я нашла время и сделала отдуши!!!!
А пока покажу вам какую чудную корову-ослика) я получила!!!Соседка спросила, глядя на конверт ЧТО ЭТО??? я ответила :от подруги. Она спросила:от такой же больной как ты?  
Да, ответила я,-от такой же сумасшедшей!!!


А внутри меня ожидала открытка, с такими 
ожидаемыми словами!!!
Спасибо, Ксюха, что нашла на меня время и подарила кусочек себя!
(Мадам!!!Вы предсказуемы в своих словах)))!!!
Мадам, я вас люблю!!!))))

А теперь от меня к тебе конвертик, который я упакую в другой обычный конвертик, бо я  разошлааааась) Когда я увидела одну темку в блоге art-piaskownica "ОКО"

 то я уже знала, что буду делать и для кого




Ксюха, открытка для тебя тоже есть, пойду сейчас кидать её в ДК  Штампомании, но отправить их я смогу тебе лишь в сентябре, прости меня, во- первых:я- капуха, а во вторых:мы тут живём пока на 12 баксов в неделю,короче- на ту открытку, что мне удается продать раз в неделю)))а в сентябре я разойдусь...и спущу всю  зарплату на себя любимую,на отправку писем и конфету, которая тоже ждёт своего часа)))
Ну вот и все, убегаю, работы раскидать по командам!
 ****
ААА, нет, ещё кое что!!!Начинающие сраперши!!!Опомнитесь!!!Теперь ваши руки будут выглядеть ТАК всегда! И поверьте мне-это будет их лучшим состоянием)))



 Люблю! Ваша, Марусина.

9 комментариев:

  1. хорошие рабочие руки! они творят чудеса)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, да..забыла...муж спрашивает: ты пьешь утром шампанское?)))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. пусть идет лесом!!!Я честно дождалась 11.00. и пила)))водка даже для меня слишком!)))

      Удалить
  3. Марусина!!!!! я тебя люблю! Шампанского у меня нет... а жаль... Эх, я б с тобой надралась с удовольствием! Соседке привет!!! А это животное - называется бабайка :)

    ОтветитьУдалить
  4. Вау! Вот это глаз! Открытка просто пышит тобою - такой выплеск творчества!
    Ногти понравились очень. Такие "состаренные" :) А я в субботу тоже напилась. Правда не сильно. Зато вчера вечером кальяном ситуацию исправила :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cветка, э
      то конверт, видишь там даже есть посерединке место сгиба,он ко мне так от Ксю летел в сложенном состоянии.А ногти дааа....очень винтажные)))

      Удалить
  5. :)))
    понравилось про жизнь на 12 баксов с продажи одной открытки

    ОтветитьУдалить