Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

среда, 7 декабря 2011 г.

"Новогодняя сказка". Объявление о моём МК)

 Доброго всем утречка! Спешу пригласить начинающих скраперов и тех, кто не безразличен к  рукотворчеству на мой Мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Все подробности можно почитать тут и купить скидку на МК.  
  
Приближаются Рождественские и новогодние праздники! Мы все переполнены приятными волнениями в предвкушении волшебства! Скрапбукинг - прекрасная возможность для того, чтобы сделать сюрпризы вашим родным и близким людям, вложив в рукотворные подарки частичку своего сердца!
 На мастер-классе я 
  расскажу вам о скрапбукинге, его стилях и направлениях, о всевозможных техниках исполнения скрап-работ, об инструментах и материалах. Также вы научитесь работать со скетчами, узнаете несколько секретов гармоничных композиций и цветовых палитр. И самое главное - вы научитесь своими руками делать открытки к Рождеству и Новому году!

Дата проведения мастер-класса: 17 декабря 2011 года c 14.30 – 18.30 по адресу: г.Минск, ул.Маяковского, 127 корп.2 ауд.210 Телефоны: +375 (29) 200-89-05 ; +375 (44) 550-38-23; +375 (29) 189-75-11
Частное учреждение образования
"Институт современного образования и профессиональной подготовки"







2 комментария:

  1. Ах, как бы я хотела побыть сопричастной этому мероприятию!!! Дашенька, уверена, даже само знакомство с тобой, твоими бесподобными работами - это уже сам по себе мастер-класс!
    Вроде Минск и не так далеко от Могилева, но пока к сожалению не вырваться:((
    Остается впитывать полезную информацию опосредовано с экрана монитора и не терять надежду на личное знакомство, и если не на почве скрапа, то есть еще варианты:))) у меня как-никак два джентельмена подрастают:))) а пути Господни как известно неисповедимы:)))
    Отдельное спасибо за очень приятные слова в комментариях на s`Sketches!!!

    ОтветитьУдалить