Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

среда, 11 апреля 2012 г.

Бохо-style

Сегодня в vscrape.ru я творю в качестве приглашенного по заданию "Бинго". Суть  задания состоит в том, чтобы выбрать любую горизонталь или вертикаль, или диагональ элементов и сотворить любой скрап-объект с обязательным использованием выбранных тем. Присоединяйтесь к нашей игре!  

От меня открыточка в стиле бохо на свадьбу сестре Анфисе.Когда то Анфиса поделилась со мной мечтами о собственной свадьбе.Лето, пикник, вязаное платье крючком в стиле бохо....А получилось как получилось:весна, ресторан, всё как у всех...В Анфисины планы вмешалось грядущее распределение и сжатые сроки. Жаль, конечно, но не это главное. Главное ЛЮБОВЬ! Пусть она живет, и не важно где, важно, чтобы рядом с Анфисой и её любимым!


Использовала жемчуг, рваный край, горохи и гофро-картон.
Как быстро летит время! Я помню малявку девочкой 3-4 лет, которая распевала песню "Аист на крыше" (Софии Ротару) а теперь ...))

P/S
 Песня в темку. Нет...не о свадьбе....а о том, что мне много лет)))

3 комментария:

  1. да, жаль, что такая красивая мечта не сбылась, но можно просто устроить такой праздник и отметить годовщину) пусть мечты сбываются! А открытка - 100% твоя)

    ОтветитьУдалить
  2. Во-во... потому я и не замужем... все жду платье вязаное, гостей босиком и деревенских музыкантов, гы! Открыточка - восторг. Обожаю!

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня всегда проблема понять что же такое бохо? А вот теперь я вижу что это! Открытка феноменальная! Я вот когда пытаюсь сделать что-то из серии "набросала-набросала", у меня получается ужас! А у тебя всегда шедевр!

    ОтветитьУдалить