Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

пятница, 16 декабря 2011 г.

Малютки Гапчинские))) и про поболтать...


Добрый вечер!
Есть ли у вас такие работы, которые ничего не значат в художественном (ой как громко сказано ха-ха))) отношении и с точки зрения скрапа? Хотя Гапчинская, чьи рисунки я взяла основной темой открыток, естественно художник и безусловно очень талантлива. Бывает, что вы делаете работу и не выкладываете, потому что стыдно, что где-то не дотянули, а где то переборщили?
Я не хотела выкладывать её, потому как она откровенно слабая, из обрезков, 7 на 10 см, но я буду скучать по этим девочкам...я уже скучаю...никогда не волновалась о судьбе своих работ, но с этой расставаться не хочу)))


А следующая открытка просто лифтинг Аndrea Еwen, помните? Я лифтила её работу тут http://daryarus.blogspot.com/2011/10/andrea-ewen_15.html, однажды мне сказали "фу....лошадь....никто кроме тебя не любит лошадей". А я ответила "она ведь из "ёжика в тумане", мне сказали "фу.....никто кроме тебя (дальше вы догадались))))... и я отодрала лошадку.





"Ежик аккуратно положил лист на место и пятясь, на цыпочках, ушел в туман...  И сразу же из тумана выглянула большая добрая голова Лошади.Голова вкусно, по-лошадиному, пофыркивала и хрумтела травой.
- Фр-р-р, - вздохнула лошадиная голова, и сухой лист, как живой, взметнулся и отполз в сторону."


Завтра мой первый МК. Пожелайте мне удачи! А я говорю вам сейчас СПАСИБО! Потому что... не было бы вас-не было бы меня....

Ваша Марусина



5 комментариев:

  1. Даша! Удачи тебе! Уверена, что все пройдет прекрасно. А про фу... Да Фу на них на всех. Работы твои прекрасны. И очень приятно бывать у тебя в гостях. Хвост пистолетом и вперед. Нам ли быть в печали.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные открытки! мне очень понравились!!!!!!
    а на МК и удачи желать не буду, и без нее все будет отлично:) уверена:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот ваще не поняла что тут недоборщенного или переборщенного? Открытки великолепны! И пусть картинка не твоя, но так ее же еще надо было внедрить в открытку! А про то, что не хотелось выкладывать - я тебя понимаю. Неприятная конечно история. И еще наверное более неприятная потому что это сестра... может просто предполагалось что для сестры надо бесплатно:-)?

    ОтветитьУдалить
  4. НАЛЯПИТЬ цветок тоже надо уметь. Хорошая открытка. Все прелесть этой открытки как раз в обрезках и в ее нарочитой "слабости". И неважно, ушло материалов на 2 или 20 баксов, бывает клиент и открытки не сходятся характерами :)
    Удачи на МК! Все будет супер! :)

    ОтветитьУдалить
  5. да случаются такие заказчики(мне кажется с ежиком она специфическая, но какая-то необычная, авторская получается, а цветочки уже так надоели. Хочется действительно необычных работ, как будто изнутри автора,Удачи на МК.открытка с девочками прикольная. А вот другому клиенту навернопонравятся такие, так что делай, и они обязательно найдут своих хозяев.

    ОтветитьУдалить