Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

суббота, 17 декабря 2011 г.

Фотоотчет о МК

Вчера состоялся мой первый МК по скрапбукингу. Мы с девочками начали с малого, конечно, с открыток.Пришли 9 девушек, все совершенно разные, с разными темпераментами, настроениями, и настроем на работу. Некоторые умудрились сделать даже 2-3 открытки! Уму не постижимо! Мне тяжело за 4 часа сделать 3 открытки, а тут.....девушки как говорится "с нуля" сделали невозможное! Были 2 девочки "стреляные воробьи"))) Таняhttp://charniakovskaya.blogspot.com/ и Алинаhttp://malina-by.blogspot.com/ С Танюшей мы знакомы давно, и честно говоря, мне было как то поспокойнее от того, что есть свой человек, но дёргалась я не по-детски, ведь кроме МК, организаторы просили от меня вступительную лекцию......для меня это как экзамен, я вся дрожала)))Но за 10 минут протароторила всё! Надеюсь лекции больше не повторятся, а МК повторятся!)))
Браво моим девчонкам!К концу занятия я была выжата как лимон, а мне ещё надо было бежать в кино на Высоцкого и иметь определенный душевный настрой!)))
 Вот немножко фото с МК. Я совершенно забыла отфотать все работу по одиночке или хотя бы кучкой все сразу. Но зато есть рабочие моменты, для кого то они первые и совершенно неповторимые.

















Спасибо девочкам за настроение, за приятную компанию и повышенную работоспособность!До новых встреч!

7 комментариев:

  1. Ура! Даша, с почином! Как кино?

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюха, я соберусь с мыслями этой ночью и выложу отдельным постом свои впечатления.хотя, конечно, слова ничего не значат, в данном конкретном случае...

    ОтветитьУдалить
  3. Дашка, поздравляю!!!!!!!! Ну все, теперь ты стреляный воробей в проведении МК)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!! Очень рада за тебя))) Думаю это только начало

    ОтветитьУдалить
  5. Дашенька! еще раз спасибо за МК:))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки , всегда вас жду! можете писать свои пожелания, и маленькой группкой можно собраться у меня, группа из 9 человек это не то, что многовато, это слишком)), а так поделимся по интересам и получатся индивидуальные занятия, где будет не только чай, ведь НЕКОТОРЫЕ любят погорячее))))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, Дарья, за отличный и вдохновляющий мастер-класс) Это был первый в моей жизни, он просто поразил меня и вдохновил! наконец-то я решилась на создание своего блога...У меня столько эмоций!
    Спасибо, что стала первым мои учителем!

    ОтветитьУдалить