Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

четверг, 28 июля 2011 г.

Для авто

У меня очередной заказ на табличку для авто . Не дали развернуться моей фантазии, сказали, что размер должен быть половина  формата А 4 и без веселеньких надписей. Эх, ладно.....налеплю хоть трактор))))




7 комментариев:

  1. О как стильно! А можно вопрос - что значит табличка для авто? Как используется -то?? Я прошу прощения, может это и глупый вопрос - но не могу же я! Любопытство распирает :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, и я с тем же вопросом! :)))) очень интересно что за зверь такой :)

    ОтветитьУдалить
  3. Табличка замечтальная! Так стильно смотрится! Один только недостаток - отсутствие информации о том, что такое табличка для авто :-))) Я тоже присоединяюсь с вопросом :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Копирую Вам девушки сообщение для kissinia (Ксюши), я ей на мыло бросала ответ :" ты спрашивала про табличку с авто. Так вот, у нас в Минске очень узкие и тесные дворы, машины стоят чуть ли не на друг-друге. Приходится кого-то обязательно подпереть, чтоб припарковаться. Так вот пишут люди номера телефонов на бумажках и бросают их на переднюю панельку авто. Я идею нашла в интернет магазине, там, чтобы заказать табличку надо выложить 20 баксов.Я делаю гораздо дешевле, баксов за 6-7(смотря кому))))) Другу однажды просто сделала в подарок и заказы повалили сами по себе."

    ОтветитьУдалить
  5. а........ еще, можете посмотреть еще пару-тройку табличек у меня в разделе другие поделки.

    ОтветитьУдалить
  6. Ооо, спасибо за ответ! У нас в Москве тоже с парковкой проблемы, но таких табличек я еще не видела! :)

    ОтветитьУдалить
  7. табличка нужная вещб

    ОтветитьУдалить