Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

четверг, 14 июля 2011 г.

Новый год???)))

В блоге scrapmagia стартовал Новогодний конкурс!!!! 
 Да, да!!!Не удивляйтесь!!!А лучше принимайте участие, с тем, что у Вас осталось от прошлого НГ)))В качестве приглашенного дизайнера мне было как то странно осознать, что надо сесть и сотворить НГ чудо!Тем более у меня нет ничего подходящего.Я полезла в свои запасы...и...О , ЧУДО!!!!!!!Нашла всего один лист ММЕ  30 на 30 со снежинками! Дело оставалось за малым: найти фотку подходящую под него, забелить коричневый алфавит, потом очень кстати нашлись обрезки он Новогодней коллекции Графики (оооочень кстати НИКАКОЙ, не тратьте попусту деньги на НГ Графику: вялое, тусклое "нечто")))), затем применила кусочки календаря с зимними месяцами, брадсами прикрепила вощеный шнур. Ах. да.... самое главное-белые мазки это белая акрилка и текстутрная паста ООООчень были кстати!)))
Так что, не смотря на летний зной, давайте окунемся в атмосферу творчества и праздника....скушайте мороженое-может навеет что-нибудь!)))))
К участию принимаются любые скрапработы, связанные с новым годом и не противоречащие правилам участия в заданиях.
Участвовать в задании можно до 3 августа.
А вот и моя работа в качестве ПД:



2 комментария:

  1. Фота прикольная :-) Такая хитрющая мордашка! Летом новогодняя тема как раз кстати - охлаждает немного. И есть время на обдумывание ( чего абсолютно нет в предновогодней суете :-)))) ).
    очень красивая, морозная страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. да уж, прям зимой и морозцем повеяло))) Маруськак как всегда красавица))) Классная страничка!

    ОтветитьУдалить