Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

понедельник, 31 декабря 2012 г.

C наступающим! Из непоказанного и мысли вслух....

Привет! С наступающим вас! Салатики нарезаете?))) Я вроде бы всё успеваю сегодня, села выложить непоказанные работы, шоб не пропадало))) и кое-что рассказать!Итоги года, так сказать о наболевшем!)))
Среди мульена моих НГ открыток было еще несколько, они ни чем не отличаются от всех моих тепленьких открыток, но все же...на память себе размещу их.
Это кругленькая. Села на принтере печатать, а тут ...после "С новым" закончилась лента))), пришлось печатать на бумаге.Надеюсь, что одаряемого это не смутит и подумают, что это такой художественный замысел)))



 Троечка домиков. Лицо.


Попробовала клеить мох на обыкновенный строительный клей, получилось гораздо лучше, чем на ПВА.Выглядит более объемным и ни что не осыпается.


 Заднички



 Потом был ещё один домик, где я пробовала сыпать на клей Перфект Пирлс. Получилась какая-то неопрятная паутинка, но вроде интересно тоже. Что-то новенькое



 Этот домик очень не похож на новогодний. Его делала для игры "Тайный Санта" у нас на работе.Он попал в руки очень замечательной женщине, а ведь я волновалась, что он достанется тому, кому он нафиг не нужен, но все обошлось)))

 Попа


 А ещё была мальчуковая табличка в авто. Джинс, 2 куска картона,корректором с кисточкой написала номер телефона.




 Попа


Какие у меня итоги года в скрапе? Не..... всякие там самопридуманные топы и ярмарка тщеславия не обо мне))). Я тут надумала себе много,и оказалось, что единственным шагом, чтобы что-то изменить у себя в голове это остаться без ДК. Просто так сложились обстоятельства...
Любимой Штампомании спасибо огромное, что вы есть! Леночка Радиантик, не думай переживать там за то, за что переживаешь сейчас! ))) Всегда была и остаюсь вашей поклонницей!!!Вы живые, вы настоящие!!!СПАСИБО!!!Оставайтесь собой!!!Не гонитесь за толпами участников, гните свою линию!!!)))ЛЮБЛЮ!!!
Скрап Девчата, Анечка!!! Спасибо и вам за вдохновение, за доброе отношение, за готовность выслушать мои тысячи идей, за то, что не "гнали лошадей" и позволяли работать на расслабухе полной!!!Аня!!!Будь счастлива!!!Пусть растет твой пузожитель!!!Пусть вся семейка ваша  живет в мире, добре, взаимпопонимании и спокойствии!  
 
Девочки, я не прощаюсь, я не ухожу из скрапа, скрапу быть!!!Хочется творить для себя, правда, для своих заказчиков, не хочется больше быть дизайнером. Пришло время остановиться и подумать, а что дальше. Я пока передохну без команд! А если вдруг зажгусь желанием где-то подизайнерить-обязательно буду участвовать в наборах в ДК!!!Я буду всегда тут, рядом с вами, по другую сторону монитора)))
Всем, кто меня сейчас читает!
С наступающими праздниками! Любите друг друга, уважайте друг друга! Помните, что скрап свел нас когда то вместе потому что мы скрапили в своё удовольствие, дышали скрапом, сходили с ума, творили по-настоящему и в полную грудь!
ВСЕГДА оставайтесь собой, не забывайте кто вы есть! Не забывайте и не предавайте своих друзей!!!!
Никогда не носите корону, пусть она лежит на полочке для важных выходов в свет и для ваших мужчин!)))
А у меня предполагался еще один пост, он не обо мне. Я хочу вам показать парочку белорусских звездочек скрапа, если позволит между- салатное время, я обязательно вернусь!!!
С наступающими!


34 комментария:

  1. Дашуль, ты ж недавно собиралась в Скрапберри работать?
    Ну в любом случае это твое решение, наверное, это здорово, быть вольным скраппером?
    Удачи и счастья в новом году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. настало время координальных перемен!)))наверное здорово, я почти не помню как это!)))

      Удалить
  2. Даша, и тебя с наступающим!!!! я вот тоже вроде бы все успеваю. И подарки приготовила, припрятала. потом аккуратненько к ночи под дверь подсуну... И салатики в боевой готовности, мясцо запекается. рыбка на подходе, настроение отличное! Спасибо тебе за позитив, юмор и легкость,рада что открыла твой блог для себя, красиво у тебя и много разного полезного и интересного!Еще раз с наступающим. всего самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Тань, я рада, что ты рада!!!)))ВСего наилучшего в Новом году!!!

      Удалить
  3. Поищи под елкой...там,в
    подарках,
    Для тебя припрятана ЛЮБОВЬ...
    В лютые морозы греет жарко...
    Ты бери-прошу,не прекословь...
    Поищи на елке,средь игрушек
    Яркими гирляндами-МЕЧТЫ...
    Для тебя не жалко,потому что,
    Сказочно прекрасена в этом мире-
    ты...
    РАДОСТЬ и ВЕСЕЛЬЕ,и УДАЧА-
    Все переливается,горит...
    А звездою на макушке-Счастье...
    И его ты тоже забери.
    Поищи под елкой-там, в
    подарках,
    ГРЕШНОСТИ и НЕЖНОСТИ букет,
    Все,что так прекрасно,живо,ярко
    Я сложила в праздничный пакет!С Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! Стих очень душевный, не пошлый, такой тепло-сказочный!!!Ириш, тебе тоже сказок побольше в наступающем году!Пусть сюрпризы будут только приятными!

      Удалить
  4. С Новым годом!
    Я нашла твой блог буквально пару дней назад, и в полном восторге от работ! Надеюсь и дальше любоваться ими в 2013)
    А насчет ДК - всем у свое время, и что-то старое уходит для того, чтобы освободить место чему-то новому, плавали-знаем!
    И огромного счастья и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я конечно буду и в 2013 тоже, и в 2014, и в 2015......и т.д.)))

      Удалить
  5. Марусина, С Новым Годом! Обожаю тебя и то, что ты вытворяешь! Держи хвост пистолетом! Ксю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Киса, и тебя с Новеньким! Пусть все, что проверяло тебя на "слабо" отступит и никогда не вернется! Пусть все дороги будут ровными, все двери открытыми! ЛЮБЛЮ!!!!

      Удалить
  6. Привет, с Новым годом!) Я как была твоей читательницей целый год, не пропуская ни один пост, так и останусь ею... А дизайнер - это уровень мастерства, а не должность. И да пребудет он с тобой:) Спасибо за неизменное вдохновение, которое дарит каждый твой пост :)

    ОтветитьУдалить
  7. Дашулька, и вас С Новым годом!!! Любим и очень скучаем!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Дашенька, от всей души, с Новым годом!!! Марусю, Аленку, Анфису, всех твоих девулечек с праздником!!! Здоровья вам и любви!!! Обнимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, с Новым годом! Крепчайшего тебе и твоим девчонкам здоровья, ярких чувств к мужу и исполнения всех самых заветных желаний!!!! А твои работы всегда вдохновляют, делаешь ли ты их по заданию или по вдохновению! Пусть всё задуманное воплотиться в жизнь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш! Спасибо за теплые слова! Тебе и твоей семейке всего самого хорошего, вкусного, сладкого, СЧАСТЬЯ! Будьте здоровы!

      Удалить
  10. Даша, и я тебя поздравляю!! всего вам самого наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  11. Дашуля, и тебя с наступающим. Прям мои мысли прочитала,вернее озвучила. Пусть так и будет!
    Открытка с машиной- сижу лыбу тяну)))))Скоро я такие буду раздаривать)))))
    В общем, чтоб все было хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль это табличка , а не открытка, берешь картон А4, немножко убираешь по ширине и длине, вуаля!)))И тебя, моя болтушка, с праздником!!!Всего вам с Костиком самого наилучшего! Мамочке привет из Беларуси!)

      Удалить
  12. С Новым годом, Даш!)) Пусть всё получится!!! Ты большая молодец!:)

    ОтветитьУдалить
  13. Какие прелестные штучки! Домики- очаровашки. Шарик волшебный! Если бы ты не сказала про текст, я бы и не подумала что это не дизайнерский прием:-) а карточка насмешила:-))) она бы подошла психиатру:-)
    То, что ты не сделала ярмарки тщеславия с короной на голове говорит о том, что в самом главном ты не меняешься. Остаешься уникальной и неповторимой собой. А дк, шмыка- это все только фазы. Сейчас у тебя другая фаза.
    С новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООооо, СВет, скажешь тоже, я же обычный алкоголик из Минска)))Спасибо! С НОвым тебя!!!

      Удалить
    2. моя ж ты дорогая алкоголичка! У меня припрятана какая-то большая бутылка) муж принес на пробу, я ему чётко: поставь, не трожь, девочки приедут - мы попробуем))))
      Вспомнился анекдот. Приходит подруга к подруге, держит руку за спиной.
      - Угадаешь, в какой руке бутылка, - выпьем.
      - В правой.
      - Думай, дорогая, думай....
      С Новым годом! Жду, как всегда!!!!!!!!!

      Удалить
    3. Да, Боть,это про нас)))И я жду, только никак не разберусь когда...куда и где?)))

      Удалить
  14. Дашка! С Новым годом!!! Всего вам самого доброго и светлого!!! Здоровья тебе и твоим близким, пусть твои красоточки всегда тебя радуют!!! Любви, нежности, женского счастья!!! Волшебства, сказки и чудес!!!
    Работы твои просто офигенные!!! Не могу подобрать слов, чтобы описать, каак они мне нравятся!!! Пусть твоя сумасшедшая Муза никогда тебя не покидает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо, пусть и у тебя будет всегда празднично и тепло в доме, в сердце и на душе! Берегите себя и верьте в чудеса!)))

      Удалить
  15. Ну все, Дашуль, сижу реву...
    сильно расстроена по поводу твоего ухода, прям пусто стало ...
    Желаю отлично провести все праздники и сделать для себя побольше красивых и больших работ!!! Желаю счастья в новом году)

    ОтветитьУдалить
  16. ДаШа, с наступившим Новым Годом! Спасибо за открыточку!

    ОтветитьУдалить