Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

воскресенье, 2 декабря 2012 г.

Яркие цвета, жаркие букеты и муха)

Итак, 10 минут есть у меня, чтобы показать кое-что, чем давно хотелось поделиться.Прошлые выходные-юбилей моей подруги Юли (о ней и о её сестре я как то рассказывала вам во "Вдохновении скрапоголички"). Показываю вам жаркий букет для Юли и открытку. Букет -дело талантливой флористки Надежды Воронецкой (90% процентов моих работ я делаю по её просьбе) , а открытка-моя работа.






 Открытка огромная, не сильна в форматах, короче лист А 4 пополам, это А5? Она на кольцах, с чудными лентами ручной окраски, ленты такие вкусные и насыщенные, что я готова скупать их тоннами. Кстати, есть в магазине Скрапоголики. Букет ехал со мной от самого Минска, пыхтел со мной 4 часа в поезде и еще полдня в квартире, пока мы его не вручили. Выдержал каждый цветочек! Надюш, СПАСИБО!!!!
Праздник был нереально-веселый, мы постоянно танцевали и веселились, давно я так не отрывалась, у нас в Минске не принято так плясать отвязно и кричать песни, блинннн, я в восторге! Юлечке и её семье спасибо за восхитительный праздник и теплый прием! Люблю вас и хочу быть ближе к вам!
А это-моё новое домашнее животное-муха. Это моя брошь. Дело мастера Ольги Клявы , Юлиной сестры. Не знала на какой фотке остановится-впихнула все, что обработала. Она крутая, правда?!!





Короче-завидуйте! Муха размером с ладошку (пальцы не считаются). Оля спасибо! Жду тебя на этой неделе! Ближе к 25 декабря покажу вам ещё Олины работы. Заходите в гости!
Не скучной рабочей недельки! Мой больничный окончен, утром превращусь в безответственного гос. работника, а пока есть последние 2 часа свободы!!!
Радуйтесь жизни!
Ваша, Марусина.

10 комментариев:

  1. Муха....ах, эта муха..она невероятна просто!!!!! И создана как-будто для тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько всего!!!! И букет шикарный, открытка хороша, ленточки на кольцах круто смотрятся. Муха-чудо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. муха.... муха...

    букет тоже потрясающий и открытка ему очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. Такой поток красоты! Букет шикарный! А открытка так к нему подходит идеально! Как будто одна голова над ней и букетом работала :-)
    ну а муха это что-то невероятное! Не знала что мух таких делают:-)

    ОтветитьУдалить
  5. ДААААААА открытка моя, букет мой. На сегодняшний день цветочки слегка завяли, но не сильно )))) ДАША, огромное тебе спасибо за такую красоту!!! Я рада, что тебе все понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлька, конечно, понравилось! как мы с Людой чудили, а?))))

      Удалить
  6. Да, и букет и открытка просто шикарные. И я очень рада, что муха обрела хозяйку!

    ОтветитьУдалить