Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

четверг, 6 декабря 2012 г.

8 мгновение cчастья с Paper Fun

Привет, в перерыве между годовым отчетом на бегу строчу вам пост!) 
У нас с мужем очень мало общих фото (думаю , что и у вас немного), этот момент запечатлела моя Батюля на отдыхе, на морском побережье в этом году. Мой человек-праздник, мой человек-оркестр)), мой ураган))) У нас все было: и штормы и туманы, и бураны  и штили! С тобой не соскучишься, дорогой! Ты-мой самый сложный ребенок. Чёрт меня дёрнул на втором курсе  пойти репетировать с тобой КВН ))) Но...моё сердце началось с тебя, ты-моё сердце, ты подарил мне двух очаровательных девочек и за это уже можно все простить! И ты прости меня, ведь меня тоже есть за что, правда?)))


Главный элемент-ручная, машинная строчка

 



 Скопировала её прямо из поста Paper Fun, поэтому сегодня без деталек. Если время будет вечером -выложу детальки ( а его не будет))), ведь сегодня -
пятница-МАМИН ДЕНЬ!
 А вы знаете, что такое Мамин день?Это когда дети у бабушки, а передо мной бутылка шампанского, рамка, которую нужно докрасить для этого проекта , открытки, что я готовлю к декабрьскому живому МК, мини-альбом, который нужно сдать в ПН и мой Новогодний проект о себе самой, который хочу сделать к концу года, ну должен же быть у меня хоть один альбом о себе, ага? А завтра: мне нужен промчаться по городу, чтобы купить товар для МК, посетить трех девочек, чтобы забрать свои заказы, купить Марусе валенки и упасть замертво до воскресенья). И вам нескучных выходных!
Люблю, Марусина.

13 комментариев:

  1. Очень трогательно!Эмоционально! ЗДОРОВО!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Изичка)))странное все же у тебя имя))))

      Удалить
    2. я всегда, как вижу тебя-так улыбаюсь))))

      Удалить
    3. аааа супер, это так здорово, когда ты у людей вызываешь положительные эмоции....мммм Хотя я тоже улыбаюсь, глядя в зеркало по утрам)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ага, Тань, пятница, точнее, что от нее остается-традиционно называется у нас в семье-"мамин" день! мой любимый день!

      Удалить
    2. Надо себе что-нить такое-же ввести))))

      Удалить
  3. Блин, какой у тебя интересный мамин день!:-) особенно часть с бутылкой понравилась:-)
    А еще растрогало обращение к твоему урагану. Так трепетно! И карточка потрясающая! Мне так нравится эта ваша фотка в пене прибоя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Ты, кстати у меня по итогам года-самый главный комментатор! Люблю, когда ты заходишь-всегда есть, что тебе ответить)))

      Удалить
  4. говорят, если хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах! заказы свои забрала, валенки не купила, ничего не сделала, только уху сварила, маюсь головной болью, а ведь думала рассчитаться со своими заказами за 2 дня!(((

    ОтветитьУдалить