Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Свадебно-юбилейное (надеюсь необычное)

Катастрофа, как же хочется спать....быстро выкладываю и убегаю! Не верю, что когда завтра проснусь-буду уже на работе!) Показываю открытку на пятилетний юбилей свадьбы. Ребят я не знаю. Из тех фото, что мне прислали-выбрала это, хотя, признаюсь, таааак тянулась рука к морскому))) Благо морского материала у меня уйма, т.к. каждое лето закупаюсь к морскому альбому, потом вдохновение быстро проходит))), вытесняет его моя лень! Делала открытку в три ночи. Скажите "ничего себе лентяйка... три часа ночи, бла-бла-бла")))? Не-а, просто дочке было плохенько, я боялась уснуть.Так вот, крутила-крутила морскую фотку, а выбрала эту. Уж очень нестандартный цвет сукна на столе, правда? (мой любимый))) Будьте счастливы, незнакомые влюбленные! (и знакомые тоже!)



 



Бумажные материалы:черный лист  из магазина Скрап Лавка из Набора бумаги Glitz Design - Glitz Design - Cashmere Dame, 15х15 см, ленты от шелковая лента ручной окраски небесная синева от Скрапоголиков, спасибо! 

 Потрудитесь, трудяжки, ударненько, чтобы рабочие унылые будни неслись кувырком, стремглав, сломя голову, вприпрыжку (ума не приложу как пишется это слово) , стремительно и т.д.)))
Марусина.

10 комментариев:

  1. Даше, просто офигенно (другого слова не могу подобрать)! Ребята наверняка уже пресытились свадебными фотками, оформленными в традиционно свадебном стиле. А тут такой необычный вариант. Стильно, красиво, неординарно. Уверена, они оценят!
    К тому же, фото со столом (путь и бильярдным) символично. Пятилетие - это деревянная свадьба. А стол-то этот из дерева же сделан )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, надеюсь, что понравится, что уловят связь с деревянной свадьбой, хотя я об этом даже не подумала)

      Удалить
  2. Да, это точно нестандартно и необычно, но обалденно получилось! я б такую открытку под рамочку поставила.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я и делала её с функцией рамочки, получается дешевле, а мне меньше работы)

      Удалить
  3. Даша!!! Верю и надеюсь, что донька поправляется - самое худшее когда детки болеют( обязательно передавай привет-здоровья! А открытка и правда чудная! Брутальная как муж и свежая как прекрасная Жена)) суперски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Кать, 2 ночи уже не спали, то одна с животиком, то вторая с жутким кашлем!

      Удалить
  4. Классно, очень необычно,здорово!

    ОтветитьУдалить
  5. Посмеялась над летняйкой, которая по 20 открыток за ночь делает :-)
    Открытка невероятная! Очень красивое фото и ты просто в точку попала с его оформлением!

    ОтветитьУдалить