Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

среда, 30 мая 2012 г.

Заключительный этап АТС марафона. Коллаж.

 Привет! Доброго всем! 
 Скрап Девчата вместе с вами прошли последний этап марафона и теперь только осталось сделать самый последний завершающий шажок нашего АТС - марафона.
А, значит, сказать всем вам, участникам нашего общего марафона "СПАСИБО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" за ваше участие в этом событии, за то, что заинтересовались, за то что присоединились, за то, что добавляли свои работы в наши Линки!!!
Ну а последнем шагом будет самая малость -  собрать все сделанные вами работы в единый 
 коллаж.


 

У нас вчера было +10 !!!!Вы можете такое представить?! А на новый год было +5!! Я развожу руками...У нас несколько школ поблизости, мы с ребенком шли в поликлинику и наблюдали, как девочки давали выпускные концерты прямо на лестницах, в платьях на бретелях, с открытыми частями тела (в зависимости от того, что у кого имелось))) бедные! И при этом при всем, вчера было запрещено покупать алкоголь!!!!)))Я была в куртке и джинсах, а под курткой кофточка, я уже сижу с темпой и соплями, уши болят((( Давайте !!!Расскажите как у вас жарко!!!!Я после горсти таблеток буду пить горячий кофе и завидовать вам!
До очень скорых встреч!!! Я буду тут  ...

15 комментариев:

  1. Дразнить вас не буду))) И у нас на Новый год было тепло + 13, а сейчас весь май идут дожди с грозами и тоже около 10 тепла))) Для нашего региона это аномалия! Но это все мелочи!!! Коллаж ваш великолепен! И вообще у вас шикарные работы, смотрю, любуюсь...учусь!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы нравятся очень, выберу время обязательно рассмотрю каждую))) Неиссякаемого тебе вдохновения и времени на реализацию всех фантазий и задумок!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденные просто!!!! У нас тоже почти весь май было летнее тепло и даже жара бывала, а под конец - до +11, тоже страдалиии. Теперь вроде более-менее. И вы там крепитесь и поправляйтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Да уж... В этом году вообще что-то неладное с погодой творится. У нас уже вторую неделю дожди. Сейчас хоть периодически солнышко выглядывает. А на прошлой неделе несколько дней лил дождь как осенью. Не припомню, чтобы весной были такие затяжные дожди. Обычно чередуется: утром солнце, вечером дождь и наоборот. Выздоравливай поскорей!
    Коллаж чудесный! Уже полюбовалась им в Скрап Девчатах.
    Даша, я не могу понять: фон самодельный, или это распечатанный и украшенный дополнительно? Если самодельный, то как ты делала мостик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 2 раза распечатала одну и ту же картинку форматом 9 на 13 с мостиком, разрезала каждую картинку на 2 части, получилось ровно 4 части для атс, складывала, соединяла, рисовала деревья и небо сама, чтобы добиться целостности, потом микробисера пол-банки и все дела!))))

      Удалить
  5. все вместе совершенно чудесно!
    Выздоравивай. у нас тооже дожди

    ОтветитьУдалить
  6. АТС нереально красивые! Сижу и разглядываю каждую "бисеринку"-дивлюсь и любуюсь - надо ж так!..А за окном у нас такая же гадость-холод и сырость, но для наших мест, это не так аномально...хотя не знаю, я тут недавно живу;)) Выздоравливай!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красиво получилось!!! А у нас в Сибири тепло +26 , хотя это может быть не надолго... Сегодня + 26 , а завтра + 5 и дождь. И это нормально, такие перепады температур в порядке вещей. Есть даже анекдот про сибирское лето.
    У Сибирика спрашивают
    - А у вас лето было?
    - Да , только я в этот день работал.
    Самое не смешное, что это почти правда:((

    ОтветитьУдалить
  8. Невероятно! Они и по отдельности смотрятся шикарно, а вместе вообще отпад! Супер!

    ОтветитьУдалить
  9. СПасибо большущее, я очень рада всем отзывам!

    ОтветитьУдалить
  10. я тоже в числе восхищенных!

    ОтветитьУдалить
  11. Мало того, что очень красиво, так ещё и идея замечательная!

    ОтветитьУдалить