Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

пятница, 5 апреля 2013 г.

Открытка со странным лозунгом и ответы на вопросы эстафеты

         Привет! Прошло 6 недель со дня нашего последнего больничного, это второй наш рекорд с сентября месяца. Обычно в 2 раза меньше мы держимся). Ладно, не беда, победим и эту хворь!
Вчера попросили сделать открытку с вот таким вот лозунгом, ээээээ.....(думала я) .....ээээээ)))) Потом вовсе забыла её сделать, а сегодня утром опомнилась и за полчасика что-то соорудила. Открытка в букет из бамбука, каким то чудом нашла  у себя лист с веточками этого растения.



         
 А теперь изрядно надоевшая всем анкета. Люди, давайте остановимся, что ли))))

- Сколько времени в среднем у тебя уходит на создание открытки?
- Назови несколько скрап-мастериц, чье творчество тебя вдохновляет.
- Чего бы ты хотела достичь в скрапе, к чему стремишься?
 Ответы:
На открытки у меня уходит от получаса до двух дней, в зависимости от того, поджимают ли меня сроки и посещает ли вдохновение.
***
Назвать несколько? вы шутите? у меня таких сотни, я не делю свой скрап-мир на скрап-богинь и новичков, если я влюбляюсь в какого-либо мастера, то это навсегда, независимо от того первая этого его работа или 155-ый  шедевр для  серьезного скрап-производителя.Я могу лишь поделиться последней своей находкой, творчеству этой девушки всего лишь год, но какое в ней свежее дыхание,не могу надышаться)))Зовут её, Ия 
***
Чего бы я хотела достичь в скрапе?
Что бы чего то достичь-нужно много работать, пока я к этому не готова ни морально, ни физически. Правда сейчас я ввязалась в одну авантюру и не знаю выдержу ли свой долгий скрап забег и молчание в блоге.  Хочу, чтоб мой муж приходил домой на чистую кухню,не переступая через бумажки и клей, хочу по субботам печь детям блинчики и ездить в гости к бабушке.
А ещё...я боюсь потерять себя среди этой бесконечной скрап-суеты, я хочу оставаться честной, веселой и безумной, и никогда не окрыситься!)
Спасибо за внимание!
А теперь моя очередь задавать вопросы и желать):
1.
 На днях разгорелся в скрап-сообществе спор о бюджетном скрапе, я смогла удержать свое мнение при себе, промолчать. Тот, кто знает меня,наверняка  подозревает, как меня черти драли на части во время прочтения подобных постов))). В связи с этим, я хочу, чтобы вы показали свои скрап-работы с минимумом скрап-материалов (если таковые имеются) буду рада заглянуть к вам в гости "на посмотреть")
2.
Поведайте нам о самых странных и смешных мнениях о вашем увлечении . Например курьезные, нелепые высказывания ваших друзей, соседей, родственников, ведь обязательно найдется кто-то, кто пожмет плечами и скажет, например, как моя мама:"Отвлекись от дела, ты б лучше ребенку косы заплетала", или как одна моя знакомая: "Ты странная и одеваешься ты странно!")))
3.
Читала как-то, что скоро в моду в скрапе войдут минимализм, строгая геометрия и неоновые цвета, если такое случится, планируете ли вы гнаться за модой?
Свои вопросы отправляю:



Всем спасибо! Обнимаю.

18 комментариев:

  1. пол часа!!класс) открытка..прикольная открытка,вот :)дзынь-дзынь :)
    авантюра-скрап-забег интригует..
    и вот не знала про геометрию и неоновые цвета, прям как в одежде мода-удивительно :) кто ее придумывает то

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох и ненавижу неон!!!лютым нелюбом просто ненавижу!!!!)))

      Удалить
  2. " На днях разгорелся в скрап-сообществе спор о бюджетном скрапе, я смогла удержать свое мнение при себе, промолчать. Тот, кто знает меня,наверняка подозревает, как меня черти драли на части во время прочтения подобных постов)))" Даша, а есть где про это почитать??? реально интересно твоё мнение, вообще про материалы и опыт в этом :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. девочки высказывались только, я же молчала скромно в сторонке)))посмотри у Вики http://by-fleer.blogspot.com/2013/04/blog-post_4.html, там есть ссылка ещё на пару постов

      Удалить
    2. да, открытка классная!!! и надпись супер :)

      Удалить
  3. Ох, дорогая моя, озадачила))) Но все равно спасибо, подумаю, найду время и отвечу.
    А открыточка твоя симпампулька))) Ооочень интересный лозунг)
    И да, спасибо, моя хорошая, за страничку!!! Уже висит на почетном, самом заметном месте.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо тебе, дорогушка! Тож подумаю над вопросами) По первому аналогичные мысли, хоть ты их и не высказывала) Но я тоже промолчала, не вижу смысла) Но на твой вопрос все равно отвечу у себя.
    спасибо за ссылку, ушла в ПЧ к девочке)
    Открытка за полчаса с таким чудным слоганом - что может быть круче?))) веселой пятницы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой,жду-жду-жду,знаю, что Дасовониха выскажется через три месяца, ну хоть тебя почитаю)))

      Удалить
  5. Даш, круто!!И исполнение и мысль))

    ОтветитьУдалить
  6. Я как-то видела работы одной японки с белыми подложками и неоновыми акцентами, неоднозначно как-то к этому отнеслась, но японцы они ж инопланетне) а фраза, конечно,......интересная. Но открытка понравилась)

    ОтветитьУдалить
  7. круть! супер-круть!

    и с вопросами пришла к тебе :)
    http://tashainc.blogspot.ru/2013/04/blog-post_8.html

    ОтветитьУдалить
  8. Пошла и я по ссылкам читать!!!!открытка веселенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Пол часа.... Боже мой))) Даш, убила, ахахахаха я по пол-недели туплю сижу на цветочек)) Не, круто, очень круто!
    Ааааа, ты меня окрылила.... Я прям летаю над землей! Ты считаешь меня находкой для себя)) Боже мой, я этого представить не могла)) Я ж сама у тебя висю в блоге на постоянке год как (после того, особенно, как я увидела страничку из крафт-пакета твою - я пропала....)) Короче, Даш, у меня нет слов, я твой пост уже показала всем знакомым)) Я такая Щасливая))) СПАСИБО!!! Для меня очень ценно это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за что спасибо?тебе спасибо за вдохновение)никогда не останавливайся и оставайся собой!)

      Удалить
  10. Неоновые цвета уже какое-то время в моде :) меня не спрашивали, но я отвечу:)) я не очень люблю такую кислотность и не думаю что мне это когда-то понравится. У меня вообще отношение к любой моде на уровне нравится - не нравится. Если нравится, то я следую бренду и благодарна инициаторам за то, что показали мне то, до чего я сама не додумалась.
    А если не нравится, то плевать мне на каком боку у тебя тебетейка!:)
    Открытка как всегда поразила в самое сердце! И внешним видом и сроками исполнения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Свет, я на больничном пробежалась по магазинам шмоточным после долгой зимы, всё в неоне:обувь, сумки, пояса. в детский забежала-ребенку платье на днюшку купить, и то с неоновым поясом. желтый пояс на розовом платье. Маруся посмотрела и сказала "как-то не в тему здесь пояс")))спасибо, что заглядываешь)

      Удалить