Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

вторник, 18 сентября 2012 г.

"Листопад" или "осень- это и фиолет тоже")

 Я сейчас скучаю,скучаю)
Все вдруг кинулись в золото-коричневые гаммы, а я скучаю от этого, мне нужен цвет, много цвета!!!!))) Когда Скрапоголики придумали конкурс "Листпопад", я решила, что сделаю всё, чтобы хоть как-то отличиться в общей гамме.Я люблю эту страничку, впервые говорю об этом, никогда не хвастаюсь, но эта страничка -она вся моя,понимаете?)
(ну вот, теперь я хвастаюсь, что никогда не хвастаюсь))) 
Я вижу в осени свой любимый фиолет и бирюзу,фуксию. Я смотрю на нее и представляю, как я укутанная в огромный яркий шарф, пью терпкий чай на дачной веранде,варю себе глинтвейн, на ногах огромные  вязаные носки, а за окном буйство красок, а на стене эта страничка!И вовсе я не на работе, и вовсе не обязана высчитывать расчеты тепловых нагрузок,паропотребление и пррр...)))
Выкладываю пока только анфас странички, вечером детали, т.к. забыла в черновики всё оформить.
В работе использованы: фон при помощи спреев, часть бумаги 'Steampunk Debutante', скелетированные листья, рафия, сизаль, сухоцветы, розы, люверсы, металлические пуговицы, хозяйственный шнур.







И кто сказал что люверсы для того, чтоб за них подвешивать? (на днях в Скрапкритике прочитала). Вот, спешу поспорить!) Ярких вам эмоций и впечатлений от жизи!
P/S
И ещё:если кто -то копирует себе картинки, а так же всякие речи, стихи, афоризмы про любовь , брак, свадьбу и т.п. Помогите мне,пожалуйста, у меня горят 4 свадебные открытки к завтрашнему утру, вчера вечером около 21.00. пришли с девочками с танцев, потратила несколько часов на поиски 2-3 картинок приличных и теми не удовлетворена, на данный момент готовы лишь полторы открытки, и те без внутренностей и задника.Можно ссылками в комменты, а можно и на почту
darya-rusan@yandex.ru
Cпасибо заранее!

23 комментария:

  1. Даааааааааа....красота!!!!!!!! Такая чувственная что ли! Супер! У меня есть картинки типо старинные..сейчас вышлю тебе

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!И правда осень все рисуют желто-оранжевую-скучно))) А у вас ярко и радостно, как-будто и не осень, а скоро опять весна))) Спасибо!!! А то я осенью сильно тоскую, а тут с утра прямо настроение поднялось)

    ОтветитьУдалить
  3. Боже, какая красивая, сколько цвета и глубины!!! У меня просто челюсть отпала! Сижу, разглядываю, любуюсь. Круто, Даша!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, как ты пишешь!!! Просто рисуешь красками картину!! Я тебя готова читать бесконечно - только пиши плиз про свои странички, открытки, настроение, носки и глинтвейн)

    ОтветитьУдалить
  5. Клааааасс !!!! Такая страничка ...волшебная поучилась ))) потрясающий цвет)) осень тёплая, уютная и счастлииииивая ))

    ОтветитьУдалить
  6. Супер!!!!!!!! Такой цвет глубокий!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Даш, с ума сойти как она великолепна!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая же красота!!! Мне кажется, что если бы я не знала Аленку и увидела где-нибудь эту страничку, сразу же решила бы, что автор - ты. Как мне нравятся твои крученые венки, из чего бы ты их не делала - всегда шедевр!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо, я очень редко довольна собой,но сегодня кажется-да)))

    ОтветитьУдалить
  10. Очень очень! Такая теплая и уютная, осенняя :)
    Люверсы твои перевернутые - просто находка :) А про люверсы в Скрапкритике перечитай, там нет утверждения, что они нужны только для подвешивания ;)

    ОтветитьУдалить
  11. ого, какая ты ревнулька!)))спасибо, перечитаю)

    ОтветитьУдалить
  12. http://club-dnepr.blogspot.com/2012/08/blog-post_29.html#more Свадебная тематика, в т.ч. фразы, оформленные надписи. Страничка Ваша мне понравилась,фиолетовый оказался вполне осенним цветом.

    ОтветитьУдалить
  13. Даша, нереально классная! А твоё описание еще больше добавило эмоций к работе!

    ОтветитьУдалить
  14. надписей много здесь http://marina-abramova.blogspot.com/search/label/WordArt
    картинки https://www.google.ru/search?q=clipart+wedding&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=DRpaUI2xLaTP4QSM9oGICQ&sqi=2&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1280&bih=820
    бесподобная страничка!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Согласна с тобой до последнего слова! Цвет потрясающий, как и сама страничка в целом! Она такая, которая останется в моей памяти не так как другие)))

    ОтветитьУдалить
  16. Cпасибо, что не ленитесь черкануть пару слов!)))Я вам рада!!!Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  17. красивенная до последней веточки и капельки! невероятно стильная!

    ОтветитьУдалить
  18. у вас получилась сногсшибательная страничка... просто дух захватывает! я эту с траичку увидела в "Скрапоголиках" и подумала, а може быть вы желаете принять участие в конкурсе от "дивных штучек" сухоцветы? вот тут http://divnyeshtuchki.blogspot.com/2012/09/2.html
    приходите:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова! но я не могу по правилам СКрапоголиков ещё где-то выставлять работу для блога, а если бы могла, то совесть не позволяет писать, что я увидела ваше задание и мне навеяло вдруг....)))

      Удалить
  19. Страничка и правда ну вся ты! Она просто феноменальная! И таки осенняя. У осени множество цветов. Больше, чем у любого другого времени года!
    П.С. Я тоже лблю люверся наоборот применять :)

    ОтветитьУдалить
  20. спаасибо, Светик! я ещё одну закрасила фиолетом, думаю над ней)))

    ОтветитьУдалить