Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Про море)


" На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине.

 Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно… О закате, который они видели… О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине."

Привет, дамы!!!Как я Вам рада!!! Допиваю шампанское, сижу у компьютера, холодно КАПЕЦ!!! есть много тем для разговоров... обо всём , кроме отпуска, поговорим завтра, а сейчас кусочек отпуска...






















5 комментариев:

  1. Дашечка, любимая моя, дорогая, славная и замечательная!!!!!! Соскучились по вам очень))) НО завтра мы приедем в Минск, жду нашей встречи.
    Фотки классные, хватит теперь тебе работы над ними))) И нас порадуешь своими потрясными работами. Малышки - супер!!! Маруська в белом сарафане в море - огонь!!! И ты, мадам в шляпе и ккупальнике такая...... такая....ммм... суперская)))

    ОтветитьУдалить
  2. какие вы классные девчонки на море :)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные фото!Маруся такая взрослая на фото смотриться!!Дамы в шляпках просто очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки наши любимые, как мы по вам скучааааааали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие фотки!

    ОтветитьУдалить