Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

понедельник, 23 мая 2011 г.

Головоломка № 2 от SсrapBoutigue


 
В блоге Скрап-бутик стартовало новое задание "Головоломка № 2". Суть задания-выполнить 5 открыток из одного листа бумаги, причем неважно как именно вы будете его использовать:в качестве подложек, для элементов, главным фоном и т.п. Выбирайте лист бумаги, сфотографируйте его и творите на радость всем!!!  http://blog.scrapbooking.com.ua/?p=7579

Вот мои работы в качестве приглашенного дизайнера .
Это лист K@Company. На четырех открытках из пяти я использовала его в качестве основного фона, на пятой сделала из него подложку под ноты на пленке. Ровно год пролежали у меня цветы гортензии Prima, казались они мне скучными и примитивными, пока я не окунула их в кофе!Получился совершенно замечательный эффект винтажа. Также на моих открытках Вы можете наблюдать бабочек на пленке, кружевную салфетку, так же прокрашенную в кофе, металлическую подвеску бабочку, чипборды Tattered Angels и ручную строчку.




4 комментария:

  1. Да, ну, Аня, я не довольна, зачем я выбрала этот мрачный лист, мне было очень тяжко....ну ничего...методом проб и ошибок, через терни к звездам!))))

    ОтветитьУдалить