Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Ангелы прилетели)

Всем прекрасного воскресенья! Привет! Не смотря на то, что страничка сделана несколько месяцев тому назад,она по -прежнему мне нравится))) С большинством своих страниц я могу без сожаления расстаться прямо сейчас, но не с этой.В ней много надежд и кусочек моего сердца). Страничка готовилась на конкурс скрапер года, но катострафический дефицит ВРЕМЯ расставил все на свои места. Во всем не возможно успевать и преуспевать), фотография сейчас занимает приличный кусок моего времени и времени моего сна.Все силы сейчас направлены туда.Но все равно...вот я выкладываю страничку, а сама думаю, а вдруг успела бы?) Не, не успела, горячее время перед 1 сентября, да ещё и ремонт, приходится работать с содержимым всего одной коробки.Эх, ладно...что-то будет!)






  
 



   

Почаще выглядывайте в окошки, вдруг там ангелы?!)))
До скорых!)

15 комментариев:

  1. Ох, Дарья, финальная фраза твоих постов всегда так бодрит.
    Вообще, ты большая молодец...работа не менее важно чем скраппер года.(кстати мне все интересно было узнать что же там такое,журнал я к сожалению так и не смогла купить)
    и про страничку.. смотрела я на этот лист и не понимал что с ним делать. такой вроде не навязчивый принт, но не срослось у меня с ним. а у тебя прекрасно вышло. особенно фото под углом интересные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. cпасибо, Алинка. Я, наоборот, считаю этот принт очень сложным.листы с картинками всегда что-то диктуют нам и ограничивают полет), поэтому я покупала сразу 2 таких, боялась запороть), так и случилось, 1 лист в мусорку, а второй получился)))

      Удалить
  2. Даша, очень красиво. А мы всегда где-то успеваем, а где-то нет...Всегда приходится расставлять приоритеты, а время покажет...

    ОтветитьУдалить
  3. отправляла же, а комента нет((

    Даша, хотела сказать, что работа потрясающая!!

    ОтветитьУдалить
  4. этому окошку очень и очень повезло :)

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, а конфетку забрать не хотите?

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, страничка шикарная! На первом фото мне показалась она такой объёмной, такой глубокой!

    ОтветитьУдалить
  7. Ах! Как же это мощно! Жаль что не успела на конкурс, эта страничка разумеется составила бы там конкуренцию. Хотя не в конкурсах счастье (ну если не считать призы).
    Страничка это что-то!! Такой сюр. Нетривиальные ангелы среди постаппокалипсиса. Восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, ну прекрати!)))как скажешь, блин...)))хотя, конечно, прыятнооооооооо)))

      Удалить