Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

вторник, 5 марта 2013 г.

Несколько скрап новостей

Привет! Есть у меня пара новостей и совершенно нечего пока показать. Я тружусь над целыми двумя достаточно большими и сложными  проектами для журнала "Скрап-Инфо". Удивительно, чем желаннее для меня некий шаг в скрапе,чем волнительнее итог работы, тем больше меня колбасит, я не могу себя собрать в единое целое,после большого 8 мартовского заказа и собственного ДР хочется растянуться и лежать 5 дней, как кошка на солнышке). До конца марта надо все успеть, а по плану ещё 8 марта, 2 дня рождения, живой МК и шебби-фотосессия в декорациях Жени Драгун. Вот как -то так.И я всегда так бухчу, не обращайте внимания, благодаря моей писанине в голове все систематизируется, мысли становятся прозрачнее и гораздо легче браться за работу)
А ещё ....я делаю шаг назад в будущее. Катя light пригласила меня в одну из прошлых моих команд "Творим Вместе"

С тех пор , как я творила там , много воды убежало, много было сделано, много было сомнений и всяких творческих мук, типа"а надо мне?"))) и вот я снова возвращаюсь.Так тепло, словно к себе домой пришла) . Побухтела-побухтела и сказала: "Катя, бери меня, мне надо работать)")))
В конце марта планирую у  себя на страничке в Контакте создать альбом, где можно будет купить украшения для скрапа из запекаемой глины или обменяться на какую-либо мелочь, что у вас есть)..Я нашла ребят, с которыми теперь сотрудничаю на предмет того, что  я передаю им свои фирменные "гипсовые" (они же полиуретановые) и  железные украшалки от Примы, они мне делают хорошую скидку на молды, при помощи которых можно будет вылепить фонарики, окна, рамки, колодцы, птиц, крылья, столбики, ангелов и многое другое.
 Например:














Вот такие планы у меня на жизнь, надеюсь все скоро станет на свои места, я наведу порядок в голове, в доме,в скрапе. И начну забег бешеной собаки))). Я, как бы не бухтела ловлю каааайф от своего вечного забега , это мой вечный кааааайф, это мой наркотик, мой никотин). Иначе со мной нельзя, мне нельзя отдыхать)))
Всем чудесного настроения, положительных эмоций, сердечного тепла!
Марусина.

13 комментариев:

  1. Ответы
    1. да, отличные! только бы не авитоминоз, только бы не авитоминоз))))только бы спячка не напала!!!)))

      Удалить
  2. Назад в будущее.. хорошо сказано..

    ОтветитьУдалить
  3. как чудесно! какое все чудесное!

    ОтветитьУдалить
  4. Даш, но этот темп - это вся ты! быстрая, креативная и такая талантливая. уже хочу и колодец и фонарик и клетку:))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо, Алька, вот шла домой, думаю, дай ка упаду и усну)))

      Удалить
  5. ВСе хочу, все куплю!!!!
    Рада за тебя: крутая команда))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ириш, я тоже рада! Там моя Катюха, мы вместе с ней в первый заход начинали, теперь она автор, болшоооой человек))

      Удалить
  6. да, по Творим вместе я тоже скучаю..там тепленько, это точно! твори, дорогая, давай выход своей неуемной энергии!

    ОтветитьУдалить
  7. ой, точно, ты же там тоже была!)))передам привет!

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько хороших новостей! Молодец, что здесь побурчала, теперь успокоишбся и все получится! Мы за тебя болеем!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые работы.....последние открытки понравились....и фото удались )))

    ОтветитьУдалить