Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

четверг, 28 февраля 2013 г.

Cладкого Дня Рождения

Приветик! Сегодня к вам с пригласительными на детский ДР. 3 штуки с пирожными, 3 с морожкой. Оформила за вечер заготовки, кружки надыроколила и пришила их. Потом ступор, а что дальше? Ай, думаю, ещё 2 дня в запасе, утро вечера мудренее. Тем более ленты для принтера скоро придут по почте. Утром звонок, мы их хотим сегодня забрать, успеете? А я думаю: ну конечно, а чё мне не успеть, у меня всего- навсего в работе 160 визиток в букеты к 8 марта, 206 птичек, 8 открыток, 1 страничка и 2 мастер -класса, я даже специально день за свой счет на работе взяла, а так...ничего...конечно успею!))) А в голове тишина...реально, тишина)))) , ни единой идеи. С работы пришла домой, распечатала картинки, на этом всё, фантазия была конкретно направлена на 8 марта). И никакой опозновательно-пригласительной надписи не получилось). Ай, ладно, что получилось-то получилось!))) Зато я попробовала что-то новенькое для себя, всегда мечтала сделать что-то с такими задорными кружками.



 
 Внутряшка:маски и флажки


Заднички) ещё симпатичней, чем переднички)))

  
Всем яркого, весеннего настроения! К 8 марта морозы вернутся с новой силой, а хотелось бы надеяться, что  из последних сил)))

12 комментариев:

  1. Они такие прикольные, вкусные, сочные...... и ничего туда больше не нужно!!! Идея вообще отпадная. Это ж сколько обрезков можно в дело пустить!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, и сами кружки и то, что от них осталось, на следующей неделе, надеюсь, покажу, если разрешат, я МК готовлю.

      Удалить
    2. Еще и то, что от них осталось? Интересненько! Буду ждать!!!

      Удалить
  2. Ой, Даша! Классные такие! Забавные и вкусные!

    ОтветитьУдалить
  3. Клевые!!! просто взрыв конфетти!!!

    ОтветитьУдалить
  4. И тем не менее результат потрясающий! Такие классные открытули! Эта вымученная задумка - классная идея на будущее

    ОтветитьУдалить
  5. Даша! Берешь подходящий по цвету кусочек бумаги шириной не больше 1 см, вставляешь в принтер и пишешь буквы. Потом по буквам проходишься пилкой по выпуклостям и усе! Вот тебе и надпись да еще и нужного цвета. Я только покрываю ее лаком каким-нибудь на всякий случай.

    ОтветитьУдалить
  6. РИнка, ну конечно я всегда печатаю на принтере, но я так ждала малиновых лент для принтера, они сюда были бы ой как кстати,правда?)))Спасибо!

    ОтветитьУдалить