Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

суббота, 23 февраля 2013 г.

Моей крестной


Привет! Сегодня я к вам с открыткой . Так случилось, что у моей крестной мамы Тани 23 февраля День Рождения! С праздником тебя, дорогая наша мама! Спасибо тебе за все, что ты для нас сделала и делаешь! Желаем побольше яркого солнышка, поменьше волнений и тревог! Здоровья, здоровья, здоровья! Пусть твои детки и многочисленные внуки приносят тебе радость! Любим тебя!


  Новогодние брадсы, между прочим, ну что им лежать до следующей зимы?))) Ну и россыпи бисера, само собой)))


Задничек

 Этот пост был запланирован, т.к. открытка делалась заранее. Сейчас я тружусь над МК для Скрап-Инфо и ещё над одним МК просто для вас, поскольку команд у меня нет, трудиться мне не для кого, но мозг продолжает работать в том же ритме и искать идеи для МК.
А ещё у меня в работе 2 сложнейшие странички и море открыток к 8 марта,их реально море, я точно не считала, но тех, что принято называть открытками 11 штук , 180 птичек, которые будут втыкаться в букеты и 160 визиток опять же для цветов, это капец...


Вика Шумская, позвони мне,
 АЙ НИД ХЕЛП!!!!!!! 
 
и этим я всего лишь отработаю свои долги за скрап товар, но к чему плакаться? ведь, ...как будет печально , когда 8 марта пролетит, вместе с ним закончится череда праздников, подготовка подарков, сюрпризов, открыток.
И скрапо-жизнь к лету начнет потиху угасать, будем с вами загорать, выгуливать детей и радоваться жизни!и море....море...море.....))))Оно у меня уже шумит в голове, я серьезно!)))
Хороших вам  выходных!

11 комментариев:

  1. Мама Таня будет рада. Такой подарок от крестницы. Суперская открыточка!
    Кручу – верчу, понять не могу… какая из сторон открытки мне больше нравиться?)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша,это микс бисера и микробисера?шикарая смесь))))

    ОтветитьУдалить
  3. Даш, обалденно! Ты меня прям вдохновила бисером) сидела, голову ломала, чего бы такого насыпать на второй разворот принца, зашла и обомлела - надо кучку бисера и сверху грунтом, а потом еще и спреями... Ммм) ммешные брадсы тож далеко не убираю, жалко добру аж год целый прпадать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мда...только вот брадс с надписью 25 сколько будет лежать?)))пока кому то не закажут открытку на 25 -летие))))

      Удалить
  4. открытка просто высший класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая классная!! Садово-огородная:)
    Твоя страсть к морю выражается и тут, в виде моря бисера :)

    ОтветитьУдалить