Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

вторник, 30 октября 2012 г.

Мамин свадебный

 Скрапоголики приглашают вас готовиться ко Дню матери!
Планировала начать мамин свадебный альбом ещё в июле, но мне и правда нужно много времени начать какой-либо большой проект + отсутствие материалов+  отсутствие времени+со швейной малинкой проблемы, а мне очень хочется пустить строчку по странице, как то не мыслю я его без строчки. Наконец начало положено! задание в блоге- есть задание и нужно сдвинуться с места! Показываю только один  не прошитый разворот свадебного альбомам для мамы). Буду делать по-тихоньку, по мере покупки скрап-сокровищ, но в блог выкладывать скорее всего не всё буду, только если со скетчами захочется поиграть. Пусть хоть часть альбома станет сюрпризом. Предчувствую, что это будет долгоиграющий проект)

 



Не факт, что разворот останется таким, время покажет))) Левая страничка на бумаге Lost and Found, при фотографировании она стала совсем безликой, блёклой и испортила мне настроение. Я 2 дня фотографировала разворот и дома, и на улице - бесполезняк(
А деревянные часики супер, согласны со мной? Это Прима. Лежит у меня несколько подобных наборчиков и греет мне сердце)))

14 комментариев:

  1. Даша,какая же у тебя красивая мама!!Вы очень с ней похожи!

    ОтветитьУдалить
  2. ага, красивая, спасибо! и ...ага, мы похожи)))

    ОтветитьУдалить
  3. Они вообще одно лицо!) прелесть! стихи волшебные

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Даша, мама твоя бесподобна!!! И ваше сходство, конечно тоже не реальное, вас сестрами не называют когда вы вместе?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Даша, очень нежный разворот, так тепло от него!

    ОтветитьУдалить
  6. даже не берусь мыслить по-твоему, но по-моему))) и без строчки это уже супер! мой минимализм счастлив и удовлетворен))) мама нереальная красоточка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не Лена, я ж максималист))) ты знаешь что я предприняла, чтобы лишнего не наворотить? вынесла все коробки в зал, оставила себе 3 листа скрап бумаги, несколько страз, пакетик с жемчужинами и всё!я когда работаю не могу отвлекаться ни на что, соседи могут прийти кофе попить, покурить, а я половины наших разговоров даже не помню, настолько отключаюсь...так вот, в зал я следовательно не выходила и делала только из того, что было под рукой.вот как то так)

      Удалить
  7. Очень красивая мам! Счастливая!! И страничка просто шикарная!)))

    ОтветитьУдалить
  8. какой замечательный подарок для мамы! Даже если будет долгоиграющим-уверена выйдет шикарно!
    Страничка очень красивая и стильная!
    А мама какая красотка! Выглядит умопомрачительно!
    Улыбнулась с того как ты с собой борешься:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светка, а знаешь что? только не смейся))) этого разворота уже нет, я его дифрагментировала)

      Удалить