Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

среда, 20 июня 2012 г.

"Свободу мне, свободу!"

Мы назвали его "Свободу мне, свободу!" и основное условие - сделать работу с 1/4 заполненного пространства и 3/4 незаполненного. Так как это творчество, а не математика, то не обязательно отмерять линейкой это пространство, пусть это будет на глаз) Как незаполненное пространство можно считать не украшенную скрап-бумагу, основу для открытки. Принимаются любые работы - странички, открытки, рамки, блокнотики.
И моя страничка:


На страничке извечный вопрос ПОЧЕМУ?)))) Очень характерный для меня, мне иногда кажется, что я вся в одном этом слове)))
Задание очень кстати, завтра последний рабочий день перед отпуском, ахххх, шчасце!!!!

Я сегодня без деталей, интернет шалит, не могу грузить ещё 5 фото 50 минут. Я готовлю на завтра для вас очередное Вдохновение.Спасибо Лене Радиантик и Свете Све, что продлили мой срок, а я нескромно замечу, что хочу удивить вас ещё много-много-много раз!

Я побежала, хорошо?Солнышко садится, а мне надо перефотать пару страниц)И доделать заказ на 14 разворотов и это только предварительно, вроде как всё не влезает, а завтра отдавать, богиииии, какая я капуха!

9 комментариев:

  1. Цветовое решение бесподобно! пищуууу! Дашка, очень красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Я начну с попрошайничества :) Даша, можно слифтить страничку? Очень понравилась! Я пока себя в страничках только пробую. Еще ни одного фотоальбома законченного нет. Твоя мне напомнила ночное небо. Это у тебя что за бумага такая, которая фоновая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фоновая бумага-картон корединейшн, я в скраплавке покупала в Украине. Но ты можешь спокойно попробовать и фото-картон, и текстурированную бумагу из любого художествыенного магазина.

      Удалить
    2. Спасибо, Даша! Я вообще лифт не люблю, но тут прям захотелось себе такую страничку :) Обязательно дам ссылку на источник, если буду лифтить!

      Удалить
  3. Блина,кака краса! Ну ваще! Даш,крутооооо!
    14разворотов в альбом...мамамия.....

    ОтветитьУдалить
  4. ой, Вика, я плачу. Там 2 фотки повздувалисье, я уловила момент на работе, выскочила в фотоателье, а оно не работатет, и шо мне тепреь......то в жар , то в холод, и шоб я когда ещё согласилась на альбомы (

    ОтветитьУдалить
  5. Даш, сказть что круто? ничегоне скзать...альбомы -да... я 1 раз фотку приклеила и под что-то положила. это "что-то" отпечатолсь. а на альбом свадебный был срок 2 дня:)) без приколов никак:))

    ОтветитьУдалить