Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

четверг, 19 апреля 2012 г.

Дерево в цвету (в цветах)))

 Доброй ночи, девочки-припевочки! Покажу вам открыточку на которой цветёт дерево. Для молодой пары, чья свадьба состоится сегодня (т.е. в пятницу). Желаем счастья!Пусть ваш апрель станем прекрасным началом новой жизни! И пусть деревья в вашу честь зацветут поскорее и благоухают не только раз в году!)






Муж спросил меня:как ты можешь так мало часов спать в сутки? 
А как мне спать? Ведь, чем скорее я усну-тем быстрее придется идти на работу...а так я за компьютером, дети чмышат, горячий чай во мне булькает, жизнь хороша в данный момент! А завтра я буду уже не мама и не человек, а ответственный гос. работник, который будет писать отчет сама не зная о чем. 
Сегодня писала замечания на предложения налоговой службы. Писала то, что сказали писать, а так хотелось размашистым почерком изобразить:
лично к вам у меня замечаний нет!!!))) 
нарисовала бы сердечко и так бы и отправила....
Эх...если человек не приносит пользы на работе-значит он приносит только вред (услышала сегодня в каком-то старом советском  фильме)

Всем доброй ночи! Завтра (точнее уже сегодня я и СкрапДевчата обещают вас (нас) насмешить!

10 комментариев:

  1. Гос.Работник дорогой! Чудесная карточка сотворилась у тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивость какая!!! Очень нравится! А дерево сама рисовала? Да? Очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. О! ОЧень нравится дерево! Шикарная идея!

    ОтветитьУдалить
  4. дерево преотличное! настроенческое!
    Даша, примерно такие мысли у меня возникли вчера по поводу работы. Я поняла, что у меня началось эмоциональное выгорание в управленческой должности. хочу приносить пользу и что-то созидать, кроме бумажек.

    ОтветитьУдалить
  5. Невероятная открытка! Креативная и с таким налетом сказочности! Дерево восхитило! А насчет работы я всегда успокаиваю себя тем, что она не нравится 90% людей, но это способ заработать деньги. Вот надо так ее и воспринимать, а не искать там что-то большее :-)

    ОтветитьУдалить
  6. хороший апрель...) спасибо за участие в задании блога GoogHobby!)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень разделяю твое отношение к работе)))) И даже уговоры себя "работа, это только способ зарабатывания денег" (как советует Светлана:)) мне не помогли))) Но, если посмотреть с другой стороны, и работа у тебя была любимой, скорее ложилась бы спасть...кто бы еще кроме тебя подарил этому, иногда ужаснейшему миру, еще одну частичку красоты, добра и радости, как вот это апрельское деревце?!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ну что ты!!!!!спасибо за тёплые слова,я прям заплачу!))) (серьёзно!)

      Удалить
  8. Интересное и необычное деревце! Красивая открытка!Спасибо за участие в задании от Sweet!

    ОтветитьУдалить