Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

понедельник, 9 апреля 2012 г.

Парочка мужских

А у нас ветрянка...дома тааак холодно! Ночью от скуки сделала парочку мужских открыток на заказ. Все как то брутально вышло, а хотелось совсем другого....Вот у вас бывает так, когда вы садитесь за стол с конкретной целью, а делаете совсем другое? У меня в 8 случаях из 10)
Но я не  поленилась, как обычно ,а села, потратила час чтобы найти один единственный конкурс под своё настроение и материалы (а хотелось три, я их действительно выписала на листок,но...))) Получилась лишь парочка открыток    по заданию блога Улыбаемся и скрапим "Сериал на катушке. Шнур". 





 





Вообщем, я их со всех сторон вам показала что тоже странно, обычно я ленюсь)Всем до скорого!

P/S 15.17. оказалось, что обе открытки не подошли. Обязательно допрашивайте своих заказчиков, чего они от вас ожидают. От меня ожидали открытку-бабочку в букет для мужчины.Ох..., люди разные бывают, вот я бы, на месте мужчины, восприняла бы сердечко или бабочку, как личное оскорбление)))а кто то как самый дорогой сердцу подарок. Ну, что ж....пойду трудиться над бабочкой.

9 комментариев:

  1. Мне первая очень понравилась ) от второй двойственные чувства ) а как же задание шнуровка+темные тона+металлический элемент? я правда не помню от кого )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. от Фэйри Ди.я к ней тоже хотела попасть, но не попала с цветами тёмными)

      Удалить
    2. ммм... на мой взгляд она довольно тёмная ))))))

      Удалить
  2. Какие мотивационно-агитирующие! Кайфф!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, они кайфово драйвовые!:))) Супер)

    ОтветитьУдалить
  4. Такой креатив! Не знаю что ты там задумывала, но то что получилось-просто супер!!! Твои работы это всегда как поток сознания! Невероятно!!!! Столько техник !

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутые и технически непростые работы!!! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с "Улыбаемся и скрапим!"

    ОтветитьУдалить