Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

среда, 30 марта 2011 г.

Наш совместный ФРИ))))

Привет! Вот так теперь выглядит в
завершенном виде мой альбом для дочек. Изначально выглядело это так http://daryarus.blogspot.com/2011/02/blog-post.html, и в ожидании вдохновения пылилось в шкафу. Пока однажды в блоге Мелодии Срапа  http://scrap-melody.blogspot.com/2011/03/blog-post_22.html, я не увидела задание с каплями, струйками, кляксами, пятнами краски)))), и тогда, наконец, меня осенило: хотите краски-их есть у меня!)))) Собрала рисунки девочек, так бережно хранимые мной (уж теперь ничего с ними не случится!), выписала некоторые Махины перлы, и совместила их с уже готовыми страничками альбома, затем щедро (как всегда) замазюкала гуашью обложку....Ну... и перед вами то, что из всего этого вышло!Альбом на 15 разворотов, 20 на 21 см.Так же попробую отправить эту работу на конкурс от Творим вместе Палитра № 1 http://zagadka-skethes.blogspot.com/2011/03/1.html.
 









Творим вместе Палитра № 1 http://zagadka-skethes.blogspot.com/2011/03/1.html.




 Ну а далее следуют детали: 














среда, 23 марта 2011 г.

Для мамочки

Открытка для мамочки.Дорогая, милая моя, с праздником тебя!!!Будь счастлива , здорова!!!Спасибо тебе за любовь и внимание, которыми ты нас балуешь! ЛЮБЛЮ!!!!!!

понедельник, 14 марта 2011 г.

Страничка для Ботюли (по кругу)

Страничка для "альбома по кругу" Для Ботюли http://batiula.blogspot.com/ и Дашеньки!)))

Для Костика-хвостика)))

Альбом для чудесного мальчика Костика!!!Вдохновила меня на его создание в таком виде, с такой бумагой, моя подруга, а по совместительству скрап-мастерица Оля http://dasovon.blogspot.com/ своим джинсовым альбомом для Тимурки!Я старалась особо не впадать в лифтинг, брала за основу отличные Олькины  идеи!)))