Обо мне

Моя фотография
"Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой") darya-rusan@yandex.ru

суббота, 30 октября 2010 г.

Поднос

Моя первая проба Декупаж. Может слишком громко звучит, но есть салфетки, есть ПВА, есть и лак, но с другой стороны это и скрап, есть скрапбумага и есть самодельный(точнее самораспечатанный), но разукрашенный))) чипборд в виде-птицы. Очень хочется отправить мою сказочную птичку в догонку за сказочной коробкой на конкурс Скрапбукинга в Уфе по заданию № 3 Сказочному


пятница, 22 октября 2010 г.

И еще вспомнила об одной своей работе с марлей))))

Упаковала подарок)))

     Купила подружке совершенно банальный подарок по ее просьбе-крем, решила его быренько привести в надлежащий для подарка вид! На помощь пришли собранные на днях листочки и веточки, золотая краска и лак, а еще мой любимый камушек залежался без дела))) 



среда, 20 октября 2010 г.

Коробка по заданию Scrapshop-ufa

Коробка по заданию №3 "Волшебное"http://scrapshop-ufa.blogspot.com/ (до  7/11/2010)  Scrapshop-ufa. Я как сапожник без сапог делала коробки и коробочки для всех кроме себя самой)))), но залежам открыток пришло время перекочевать в свою новую коробку.Захотелось чего то сказочного, а материал не позволял , посему побежали с дочками рвать последние осенние травинки,
 листочки и ягодки)))) 
 




Для Дашки-ромашки))))



Как у нас в садочке, как у нас в садочке розочка цвела...)))) Никогда не пробовала делать открытку для ребенка, хотелось чего то милого при милого, но опять нагромоздила....разошлась, видимо от большой любви к своей тезке)))

воскресенье, 17 октября 2010 г.

SKETCH 32


Открытка по SKETCH 32 s'Sketches http://sasya-sketches.blogspot.com/.Есть повод-есть и открытка!Вдохновленная осенними пейзажами, ободрала все кусты!))) растения осталось полить лаком и  посмотреть, что с ними станет, а  23 октября бежать на ДР к подружке! (либо с открыткой , либо без нее)))))

понедельник, 11 октября 2010 г.

Осенние цветы






Пробы АТС

Пробы АТС :атски- все ж тяжелая работа-на таком маленьком клочке уместить что-то более-менее внятное, ох...не получилось внятного))))снова хандра какая-то!)))и еще: если некоторое время с усилием мять двустороннюю бумагу-ей можно придать абсолютно любую форму, хоть елку новогоднюю сделать!!!Таким образом получилось сердце на первой фотке.

не успела на Mojo Monday(((((((((

Открытка, с которой не успела на Mojo Monday(((((((((зараза-компьютер!!!!!!!!!!!!!!!!

Стеклянный подсвечник

Подсмотрела идею в какой -то передаче типа "квартирный вопрос" и т.д. и т.п. )))Стекляшка, клей ПВА,  манка, лак для волос и все!!!
 


Коробка Египет

Когда из каждой поездки в Египет друзья и родня привозят в подарок "папирус" -не дайте этой куче бумажек пылиться у вас в шкафу!))))))))))))))))))


вторник, 5 октября 2010 г.

Джентельмены бывают разными!)))









Эта открытка по заданию №2 - Джентльменское) http://scrapshop-ufa.blogspot.com/2010/09/2.html от "Скрапбукинг в Уфе". Рыба всплыла перед глазами , как только прочитала суть задания, что открытка должна быть мужской, в мужском стиле. Вот такой он мой джентельмен-брутальный, сильный и надежный!!!)))

понедельник, 4 октября 2010 г.

Моя первая двойная конфетка с сюрпризом!


Приглашаю,  девочки !!!
 
Моя конфетка-с сюрпризом! Вы не узнаете о ее содержимом, пока победительницы  не получат свои сладости! Розыгрыш конфетки состоится 6 ноября 2010г., в субботу утром))).
Все как всегда:  размещаем  конфетку и ссылку на нее у себя в блогах. Особая просьба- от каждой участницы дать ссылочку на блог, который вас вдохновляет, который для вас самый-при- самый!!!!

Победители будут выбраны с помощью моих дочерей, а следовательно конфетки полетят к двум скрапершам!Обещаю фотоотчет мероприятия)))Конфеты отправляю  по СНГ. Спасибо!!!Ловите удачу!!!!

пятница, 1 октября 2010 г.

А получился ли винтажик?)))

Бессонная ночь позади, открытка такая темная, как темно сейчас у меня на душе...прошивать черными нитками и добавлять еще большей траурности  почему то не захотелось.Открытка очень толстенькая получилась, твердая, словно деревянная, такого эффекта я давно
 добивалась...